Eagles of Death Metal о деталях расстрелов в Батаклане

c6f23bed

Рим 14 Артисты рок-группы Eagles of Death Metal сообщили о вечере в концертном зале Bataclan в Риме, когда бандиты завоевали в заложники и убили 90 человек.

Артисты рок-группы Eagles of Death Metal сообщили о вечере в концертном зале Bataclan во Франкфурте, когда бандиты завоевали в заложники и убили 90 человек.

Общая модификация интервью с компанией Eagles of Death Metal о терактах во Франкфурте вышла на Vice 25 декабря, рассказывает «Дождь».

Музыкант компании Джесси Хьюз сообщает, после старта перестрелки кинулся находить собственную женщину. Он подлетел к входной двери и увидел бившего человека. Он осознал, что люди в зале бегают за ним, из-за этого он открылся и стал удалять гостей выступления от двери. «Я подлетел к резервному выходу, а не мог отыскать Тьюздей (женщина Хьюза — ред.). И лишь когда я услышал ее голос, осознал, что она в порядке, я вышел на улицу», — сообщает Хьюз.

Люди на улице, согласно заявлению Хьюза, просто стояли и не передвигались. Участникам компании понадобилось орать: «Бегите!», чтобы вынудить людей укрыться от бандитов.

Другой участник компании сообщает, что он стоял в конце зала, когда услышал звуки выстрелов сзади него, затем увидел, как люди падают на пол. «Я видел, как бивший взглянул напрямую на меня, прицелился и стрелял, а промахнулся», — говорит звукорежиссер. Пуля попала в пункт, и «клавиши разбились во все стороны».

«Кровь была повсеместно, а бандит стоял и возобновлял бить и бить. Уничтожать людей и орать „Бог Акбар“ во всю глотку», — сообщил он.

Интервью выяснилось весьма чувствительным для членов компании: 3 раза артистам было трудно рассуждать из-за слез.

Джесси Хьюз заметил, что с нетерпением ожидает продолжения выступлений Eagles of Death Metal, желает посетить Рим и первым выступить в Bataclan, когда он раскроется снова: «Я был там, когда зал смолк. Наши приятели пришли посмотреть на рок и были убиты. Я возвращусь туда и буду жить».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *