Меркель: С ИГИЛ необходимо сражаться военнослужащими способами

c6f23bed

Меркель

Поршневые компрессоры Kaeser это наиболее распространенный тип компрессоров, которые имеет разнообразное конструктивное исполнение и широко применяются в стоматологии. Модели на сайте https://www.sdm16.ru/katalog/KompressornoeOborudovanieIInstrument/KompressoryKAESERKompressoren/ обладают отличными эксплуатационными свойствами, двойной изоляцией, доступом ко всем узлам, высокопроизводительными клапанами, не подвержены коррозии, отличаются низким уровнем шума.

Канцлер Германии Ангела Меркель представила нужными военнослужащие действия против террористической группы «Исламское государство» (ИГИЛ).

Это объявление Меркель сделала во Франкфурте в четверг, 25 декабря, на встрече с главой Франции Франсуа Олландом, рассказывает Deutsche Welle.

«С ИГИЛ необходимо сражаться военнослужащими методами», — заявила она.

Такой подход, согласно ее заявлению, не исключает общественно-политического процесса. Цель Германии — оперативно установить, какую помощь можно предоставить Франции, которая совместно с интернациональной коалицией наносит удары по позициям ИГИЛ.

При этом во Франкфурте ждут от ГДР большей помощи в борьбе с боевиками ИГИЛ в Ираке и Сирии. «Если Германия может пойти далее, это будет отличный сигнал», — сообщил Франсуа Олланд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *