О. Цибульская сняла клип (ВИДЕО)

c6f23bed

О. Цибульская Ольге Цибульской удалось снять целый «кинофильм».

Напевающая основная О. Цибульская сообщила российскую песню и сделала её с самыми лучшими саунд-продюсерами страны по словам М1 Music Awards – MonatikChilibisound. Продолжительно искала режиссера, который может снять реальный кинофильм для нового престижного российского бестселлера.
Собственного Хоттабыча я во всем мире кино обнаружила!ЦибульскаЯ
Им стал знаменитый славянский  режиссёр, создатель нашумевшей фильмы «Увлеченные в Киев» – Олег Борщевский. Оператором на съёмочной площади был один из наиболее модерновых  и удачных современности – Д. Перетрутов.
Съёмки проходили на большой студии под Киевом. И, невзирая на ноябрьское «тепло», на площади было «жарко» от работы специалистов, от танцев Цибульской и стремления певицы поведать посетителю правду, которую она раскрыла для себя, став в 2018 году успешной супругой и матерью.
Любая Девушка – это Звезда. И так принципиально свалиться с неба к ногам собственного Мужчины своевременно. Сиять так, чтобы он пожелал доставить тебя на руках в собственный дом и сделать данный дом вашим.ЦибульскаЯ
О новой работе О. Цибульская заявила следующее:
Любая Девушка это свет. Там, где ты – ему тепло и комфортно. Ему любопытно и забавно. И данный свет греет Парня в любом месте. Стоит лишь мощным рукам в прохладном поле отыскать собственную звезду, чтобы совместно с ней вынести все тяготы одиночество из сердца и из дома раз и навек. Тогда… пазлы сойдутся. Вы вдвоем. Вы говорите, бранитесь, отплясываете, радуетесь, разбираете книжки и занимаетесь любовью «до ранку». А от большой любви появляются на свет отличные дети.ЦибульскаЯ

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *