В Баку в столкновениях с богомольными умерло 8 человек (ВИДЕО)

c6f23bed

Контейнеру Азербайджанская милиция при задержании знаменитого теолога обрела оснащенный отпор от богомольных.

Азербайджанская милиция при задержании знаменитого теолога обрела оснащенный отпор от богомольных.

В столице Азербайджана Контейнеру в столкновениях богомольных с милицией были убиты 8 человек, рассказывает компания ANS ссылаясь на свидетелей инцидента.

Оснащенный конфликт между силами милиции и богомольными с использованием автоматов и гранат случился в мечети. Милиция вела процедуру по задержанию знаменитого теолога Тале Багирзаде. Между его любителями и милицией появилось противоборство, в охраной правопорядка была брошена лимонка, есть поврежденные.
Процедура была осуществлена в момент совершения дневного намаза, что подняло сильное возмущение богомольных. Подчеркивается, что помимо Багирзаде заключено еще несколько человек. Сейчас правоохранители закрыли приезд в населенный пункт Нардаран. Под повышенный полицейский контроль взята Сабунчинская муниципальная тяжелая клиника, куда доставлены поврежденные в итоге столкновения.
В региональной клинике рассказали, что не обладают данными о потерянных, отметив, что к ним поступили трое потерпевших в итоге оснащенного инцидента – они прооперированы, их жизни ничего не грозит.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *