Фото: Guru3D протестировал Radeon Software Crimson Driver

c6f23bed

Radeon Software Crimson Driver Как вы помните, вчера организация AMD сделала подходящим для закачки ПО для работы и опции графики Radeon под наименованием Radeon Software Crimson Driver.

Как вы помните, вчера организация AMD сделала подходящим для закачки ПО для работы и опции графики Radeon под наименованием Radeon Software Crimson Driver. По сравнению с предком в лице проверочного центра AMD Catalyst сразу заметны изменении в дизайне, но сайт Guru3D принял решение попасть поглубже, и разобраться в том, как повысился уровень мощности в играх. Так как именно данного ожидает от этого обновления абсолютное большинство клиентов.
Корреспонденты издания в собственном опыте применяли технологию на основе микропроцессора Intel Core i7-5960X (Haswell-E) и материнкой платы MSI X99С XPower AC, в роли базы для графической подсистемы играл не так давно показанный адаптер Radeon R9 380X 4GB. Платформа работала на Виндоус 10 64-bit, сопоставление AMD RadeoN Software 15.11 Crimson Edition проводилось сравнительно драйвера AMD Catalyst 15.11.1 Beta.
Испытание велось в распространенных играх и бенчмарках, в числе которых Ashes of Singularity (DirectX 12), Battlefield Hardline, Гранд Theft Авто V, The Witcher III, Metro Last Light, BioShock infinite, Tomb Raider, 3DMark 11, 3DMark FireStrike, Hitman Absolution, Thief, Alien: Isolation, LOTR Middle Earth: Shadow of Mordor и Fallout 4.
Оказалось, в Crimson была осуществлена оптимизация для наиболее заключительных игр, чего не так существенно в драйверах Catalyst 15.11.1 Beta. Наиболее осязаемое преимущество свежее произведение AMD показывает в Fallout 4 и Гранд Theft Авто V, и схожая картина, вероятнее всего, будет замечаться в новых Call of Duty и Star Wars: Battlefront. В цифровом выражении это приблизительно плюс 3 %, что хорошо, принимая во внимание тот факт, что их можно получить просто определив свежее ПО.
К слову, определенные клиенты выделяют, что Crimson помог освободиться от подтормаживаний во всех играх, помимо этого GTA V и The Witcher III стали работать не менее ровно. Корреспонденты издания предрасположены объединять это с «эффектом плацебо», при данный они не видят никаких причин в том, чтобы не пройти на это восстановление.
Radeon Software Crimson Driver

Radeon Software Crimson Driver

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *