Archery Pictures приспособит роман «Rattle»

c6f23bed

кино По роману о сборщике костей снимут сериал.

Английская организация Archery Pictures, возглавляемая Лизой Маршалл и Крисом Тикье, приобрели права на адаптацию «Rattle», дебютного романа прежнего журналиста издания Daily Mirror Фионы Камминс в формате телевизионного телесериала. 
Грустный и завораживающий, роман сообщает о пугающем собирателе костей, который с огромным трепетом и одержимостью относится к собственному «музею». Похоже, что пришло время для нового урожая, и у детектива Этты Фицрой был замечен шанс разведать психопата, до того как он может дополнить собственную коллекцию.
Книжка попала в центр интереса в процессе выполнения неестественных ярмарок в 2016 году, принимая во внимание большой спрос на разносторонние основные женские герои. В Англии книжку выпустит издательство Pan Macmillan в 2017 году.
«Книжка Фионы – классное чтиво, от которого нельзя отвлечься, — заявила в собственном утверждении Маршалл. – Это завораживающий триллер, в котором, но, подняты вопросы семьи самым интересным и вызывающим стилем. Я полагаю, из романа выйдет обалденный сериал».
Archery Pictures, разработанная более одного года тому назад знаменитыми английскими продюсерами Маршалл и Тикье, занимается изготовлением интернациональных полнометражных и телевизионных программ. Организация разрабатывает телевизионную уголовную драму «Riviera», в которой в роли сценариста, режиссера и шоураннера задействован Нил Джордан («Борджиа»). Уникальная мысль принадлежит прежнему консультанту рок-группы U2 Полу Макгиннессу и Джону Бэнвиллу («Тайный Альберт Ноббс»).
Также Archery Pictures действует над десятисерийной драмой «Mafiya», план к которой опубликован Уильямом Николсоном («Гладиатор»), и который выбрал к изготовлению канал ITV и The Weinstein Company.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *