Боевики увеличивают мощь под Мариуполем

c6f23bed

ДНР, Боевики продолжают увеличивать собственные позиции под Мариуполем.

Боевики продолжают увеличивать собственные позиции под Мариуполем. Про это, как было обнародовано «фрАзе», на собственной страничке в Фейсбук сообщил управляющий компании «Информационное сопротивление» Д. Тымчук.

«Боевики продолжают увеличивать собственные позиции между магистралями Жданов — Красноармейское и Жданов — Новоазовск по границе Заиченко — Дзержинское —Ленинское — Саханка — Широкино», — сообщил, например, Тымчук.

Как подчеркивается, в регион Заиченко подчеркивается поступление бронегруппы (4 единицы ББМ), на позициях в Саханке и южнее этого н. п. подчеркивается возникновение еще 3 ед. БМП-2.

По данным ИС, в настоящее время на приморском направлении главную массу бронетехники бандиты оттянули за автотрассу Новоазовск — Тельманово — Донецк. На ведущем крае преимущественно работают мобильные компании соперника с миномётами и подставочными гранатомётами, основывающиеся на несколько основных пунктов.

Все-таки, в 1-й линии на этом отделе остается часть бронетехники (в том числе бронетанки: невзирая на задекларированный вывод, на обозначенном этапе установлено более 6 танков), заметил Тымчук.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *