ФОТО: Как крокодил-каннибал поедает собственного сородича

c6f23bed

Пресмыкающееся Путешественник, заехавший в КНР и навестивший речку Летаба, рассчитывал снять, как слоны идут на поение.

Западная часть периферии Лимпопо достаточно давно притягивает туристов из всех стран мира, так как тут фауна не только лишь сохранилась, но также и активно развивается. Из-за этого путешественники могут заметить диковинных животных практически на дистанции растянутой руки.

Когда Роб Боуи сделал камеру, чтобы сделать фото слонов, его внимание завлекло другое, неожиданно создавшееся представление. На его глазах 1 пресмыкающееся стал наступать на иного – менее большого сородича. 

Сам путешественник обрисовал увиденное так: «Невероятный момент! Пресмыкающееся подскочил и 3 раза прокрутился в воздухе. Первоначально мы не могли проанализировать, что располагается в его пасти. Нам понадобилось время чтобы понять, что делается. Это было классное шоу топорной силы».

После того как страшный поединок 2-ух животных закончился, пресмыкающееся скусил голову собственному мертвому сородичу и перешел к поеданию его остатка. Путешественник, разумеется, смог сделать ослепительные фото увиденного. Фотографии, размещенные в соцсетях, стали распространенными и распустились во всем мире.
Известно, что ситуации каннибализма среди крокодилов раньше были установлены на пленку. Так, в австралийском зоопарке гости сняли на фотоаппараты момент, когда змея скусила другой ногу и употребила в пищу её.
Ресурс: 4th

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *