Витаминовая азбука для закрепления и повышения волос

c6f23bed

волосы Осенне-зимний этап не самое лучшее время для наших волос.

Вдобавок к этому к тому, что им достается от регулярного окрашивания, укладок, сушки феном, диет и неверного питания, в мороза еще подключаются температурные перепады, недостаток витаминов.
Вот о последнем требовании и побеседуем. Так как именно витамины готовы создавать чудеса с нашими волосами, придавая им мягкость, мощь и свет. И требуется их не так много – А, В да Е. Но необходимо подходящее число, которое снабдит соответствующее питание корням волос.
Так вот, витамины компании В, начиная от В1 и заканчивая В12, поработают состоянию здоровья и красе волос. Например, витамин В1 производит кератин – такой себе стройматериал для волос. Витамин В2 гарантирует необходимое питание волосяных луковиц, а витамин В5 – обмен веществ в волосах. Процесс обычного повышения волос регулирует содержание витаминов В9 и В12.
Содержание витаминов компании В заложено в зерновых и бобковых цивилизациях, крупах, орехах, яйцах.
Также важен для волос и витамин Е. Он направляет хорошее кровообращение в волосяных луковках, сохраняет волосы от уф-излучения.
Необходимое содержание витамина Е – заклад естественного яркого света волос.Кладезем витамина Е считаются постные масла, крупы, орехи, зеленые фрукты.
И в конце концов, витамин А. Мягкость волос, хороший их рост, неимение ломкости и разреза – это подвиг витамина А.Витамин А находится в рыбе, сливочном масле, твороге, моркови, абрикосах.
Ресурс: http://novoston.com/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *