РФ разворачивает собственные системы ПВО вдоль всей границы НАТО

c6f23bed

ПВО,С,300 Расположение отечественных комплексов С-400 в Сирии стало одной из причин увеличения военнослужащего присутствия НАТО в данном районе.

Расположение отечественных комплексов С-400 в Сирии стало одной из причин увеличения военнослужащего присутствия НАТО в этом районе. Про это сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

«НАТО продолжает приспособиться к не менее грядущей РФ, РФ, разместившей новое боевое вооружение. И это одна из причин, ввиду которой мы повысили подготовленность наших войск, повысили боевое наличие на Западе альянса», — заявил генсек, рассказывает УНИАН.

«Россия разворачивает передовые системы ПВО вдоль всей границы с НАТО. Кроме Сирии и западной части Средиземного моря, мы имеем подобные действия в Крыму, около стран Балтии, в Калининграде и до далеких южных пределов. Это те передовые, трудные возможности, обеспечивающие закрытие невесомого пространства», — заявил он.
Согласно его заявлению, к таким действиям НАТО приспосабливается, увеличивает собственное наличие в западных государствах союза.
Он заметил, что главы РАН НАТО обсудят на встрече в Брюсселе механизмы по увеличению прозрачности боевой энергичности в Европе и понижению рисков эскалации либо конфликтов в отношении РФ.
Напоминаем, что раньше отечественные военнослужащие открыли в Сирии зенитно-ракетный комплекс С-400. Подчеркивается, что ЗРК был в течение дня переброшен военно-транспортной авиацией из Московской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *