Турчинов: РФ готовится к крупной битве

c6f23bed

Турчинов Отечественный порядок применяет «жаркие» точки для тестов нового оружия, отработки свежих хитрых способов ведения военных действий, покупки военнослужащими отрядами военного опыта, и для давления на противящиеся ему страны.

Про это Секретарь Совета государственной безопасности и защиты Украины Александр Турчинов сообщает в собственной публикации Бандитизм. Смешанная Битва. РФ, размещенной на Цензор.НЕТ.
«На западе Украины они (РФ — ред.) разрабатывали технологию выполнения сухопутных операций с применением производительной артиллерии и систем залпового огня. В Сирии РФ ведет изучение и отрабатывает военное применение собственных самолетов и ракет. Вспомните, например, вчерашние удары по Сирии военными ракетами, заброшенными со стратегически важных бомбардировщиков Ту-160, Ту-95МС, Ту-22МЗ, с подводной ладьи » Ростов-на-Дону » либо с кораблей Байкальской флотилии.
Этим самым Путин рассматривает пунктуальность и результативность проигрыша задач свободными ракетами океанского, подводного и невесомого базирования. Нужно помнить, что эти же ракеты могут тащить ядерный боезаряд. Другими словами, РФ применяет войну на Дальнем востоке не только лишь для сбережения режима Асада и собственной средиземноморской военно-морской базы в Тартусе, но также и в роли свободного полигона для акцентированной отработки военного использования производительного оружия. РФ упражняется, увеличивает боевой потенциал и, логично, готовится далеко не к миротворческим операциям», — отметает Турчинов.
Согласно его заявлению, враждебность России, открывшаяся в 2014 году против Украины, стала продолжительным условием воздействия не только лишь на российскую, но также и на всемирную общественно-политическую, финансовую, военнослужащую и социальную действительность. Сегодня Путину с успехом получается подрывать картину в Европе.
«Нужно хорошо понять: отечественный порядок не планирует останавливаться. Он создает и применяет «жаркие» точки для тестов нового оружия, отработки свежих хитрых способов ведения военных действий, покупки военнослужащими отрядами военного опыта, и для давления на противящиеся ему страны. Путин любым методом желает осуществить «геостратегию реванша»», — подчеркивает Секретарь СНБО в собственной публикации. 
Ресурс: censor

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *