Yahoo! реализует собственный интернет-бизнес

c6f23bed

yahoo! Совет начальников компании разберет вопрос о реализации интернет-бизнеса и реализации пакета активов в японском ретейлере Alibaba.

Совет начальников Yahoo Inc. разберет вопрос о реализации интернет-бизнеса и реализации пакета активов в японском ретейлере Alibaba. Про это The Wall Стрит Journal рассказали 2 ознакомленных источника.

Собеседники издания уточнили, что обсуждения этих вопросов состоятся 2 и 4 января. Стоимость 15-процентного пакета активов компании в Alibaba расценивается не менее чем в $30 млн.

Как сообщает WSJ, рассмотрение этих вопросов рассчитано на фоне бед директора Yahoo Inc. Мариссы Мейер в преодолении отрицательных тенденций в бизнесе компании.

По словам специалистов и трейдеров, в случае, если Yahoo! примет решение реализовать собственный интернет-бизнес, это вызовет энтузиазм технических организаций, и личных финансовых организаций, подчеркивает WSJ.

Yahoo! базируется в 1994 году, ее главным делом считается поиск, и иные сервисы в сети-интернет, которыми пользуются около 500 млрд человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *