Крымчане были у рахзбитого корыта, поверив Путину

c6f23bed

Крымнаш В Крыму нет постоянного электроснабжения с 22 декабря.

«Когда граждане данного обычного русского заводского города с энтузиазмом отдали голоса за выход из состава Украины, желая стать жителями России, они размышляли, что сейчас беспорядок и коррупция, из-за которых их жизнь была войной, остались в прошлом, — сообщает Евгений Нечепуренко в The New York Times. — А сейчас, когда многим из них нужно готовить еду и отваривать воду на открытом огне, их отношение начинает изменяться».

Корреспондент напоминает, что в Крыму нет постоянного электроснабжения с 22 декабря, и подчеркивает, что крымчане не убеждены, кто больше виновен в обстановки — подорвавшие Линия крымско-татарские функционеры либо крымское правительство, уверявшее, что у него довольно вспомогательных генераторов на пример такой чрезвычайной обстановки.

«Цирк ушел, а шуты остались», — говорит 45-летний Леонид Захаров, делая упор на деревянную палка. Согласно его заявлению, Город Москва, вполне может быть, и вычистила российские власти, а некоторые из бывших несведущих чиновников-взяточников остались на собственных местах и жизнь стала лишь немного менее беспорядочной, сообщает создатель.

Через 20 лет после того, как Кремль захватил черноморский остров на волне патриотического роста живущих там народных русских, это в начале апреля 2014 года главой Владимиром Путиным обязательство сделать Крым наглядным результатом собственного руководства представляется аналогичным никлым, как старые крымские курортные места, сконструированные еще в русскую эру, пишется в публикации.

«Сейчас некоторые из региональных осознают, что Крыму угрожает долголетнее подвешенное положение: и в состав Украины он больше не входит, и в РФ еще не вполне взялся, — подчеркивает Нечепуренко. — Грезы крымчан, что их отечество будет свежим Сочи — наглядно выстроенной за 50 млн долларов США площадкой зимней Олимпиады-2014 — погибли: в связи с падением расценок на нефть РФ понадобилось отсрочить такие мегапроекты».

«По городу Щелкино — а это несколько десятков коренастых многоквартирных зданий, не присоединенных к газопроводу, — отключение электроэнергии стукнуло особо сильно. Сейчас тут напряжение бывает минимум 4 дня в сутки и 2 дня в ночь. Но и в другой части Крыма жизнь в настоящее время не в особенности красива, — пишется в публикации. — Очень многие бары и супермаркеты работают на передвижных генераторах, показанных напрямую у входных дверей, чтобы покупатели видели, что дела идут как всегда. Их регулярное рычание стало фоновым ритмом городской жизни. После захода солнца помрачневшие улицы оперативно пустеют. Бары закрываются в 20:00, алкоголь реализуют до 17:00 — людей активизируют вечерами сидеть по жилищам».

«Как это довольно часто бывает в РФ, определенные винят во всем не Столицу и не Киев, а Вашингтон», — отмечает Нечепуренко.

«Если б не американцы, ничего бы данного не было. Татары, которых сохраняет США, ничего бы не сделали. Пожалуйста, напишите, что мы не отчаялись. Напротив, мы наслаждаемся», — заявила корреспонденту «57-летняя Татьяна Брагина, активная девушка, ранее действовавшая на сооружении близкой незавершенной АЭС», «стоя рядом с бурлящим темным котлом во дворе многоквартирного дома, в котором она проживает».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *