Кыргызстан сменит жителям России Турцию и Египет

c6f23bed

Кыргызстан

Заправка картриджей — это довольно выгодный и экономный альтернативный вариант покупки новых оригинальных картриджей. Если вас интересует замена картриджей в Киеве советую обратиться на сайт lazerprint.com.ua.

Власти страны способны обновить работу незанятых санаториев для путешественников из РФ.

Власти Кыргызстана хотят перетянуть отечественных туристов на отдых к себе в страну. По их мнению, Кыргызстан может сменить путешественникам Турцию и Египет. Про это рассказывает радио Азаттык.

Подчеркивается, что департамент туризма при министерстве культуры страны отправил отечественным коллегам ряд формальных посланий, в которых сообщается о туристическом потенциале Кыргызстана.
«С учетом образовавшейся ситуации трудовые коллективы и элементарные жители могут передохнуть в России. Одновременно мы хотим предложить обладателям и главам наших санаториев и курортных мест уменьшить расценки, так как отдыхающих в настоящее время недостаточно», — объяснил замдиректора департамента туризма Михаил Ким. Согласно его заявлению, пустые в настоящее время пансионаты и пансионаты обновят работу и создадут предельно удобные критерии для зарубежных путешественников.
По сведениям Государственного статистического совета Кыргызстана, за 9 лет 2015 года в стране были 1 млн 156 миллионов путешественников, около 820 миллионов из них летом прибыли на море Иссык-Куль, являющееся основным курортом республики. 70% отдыхающих составили жители.
Для посещения Кыргызстана жителям России не требуется формирование визы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *