Стець уходит в отставку, отчитавшись о собственной работе в течение года

c6f23bed

Стець Министр справочной политики Украины Юрий Стець на следующей неделе собирается пройти нужные операции по регистрации собственного формального утверждения об отставке

«…Со стартом сессионной недели изучу все юридические операции в ВР и КМУ, сопряженные с регистрацией формального утверждения об отставке», — сообщил он на страничке в «Facebook» в пятницу.

Стець заявил, что годом ранее он стал членом правительства, а 9 лет назад начало собственную работу Мининформполитики.

«Как и гарантировал, доклад о своей работе буду хранить на публике, и в том числе тут — в Facebook», — добавил министр.

На веб-сайте Мининформполитики опубликован тест его работы за 9 лет (с мая по декабрь 2016 года). На 125 страницах расположено очень много снимков с изображением работы ведомства. В их числе, к примеру, указывается число подписчиков на Facebook МИП.

Стець был назначен на пост министра справочной политики в начале декабря 2014 года.

27 ноября 2016 года он сформулировал веру, что в начале декабря может отчитаться о совершении всех намеченных целей и уйдет с занимаемой должности: «Я полагаю, что до 3 января мне все удастся и, как я и гарантировал, 3 января 2015 года я после года моей работы собирается отчитаться перед сообществом и перед коалицией в конгрессе, напечатать объявление и сообщить о собственной отставке».

Юрий Стець также заметил тогда, что следую на данную обязанность, он установил впереди себя цели по наработке стратегически важных бумаг в области справочной безопасности, запуску мультимедийной программы иновещания Украины, реализации платформы «Раскрытая власть» и восстановления вещания на Донбассе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *