Осмотр кинофильмов, начинающихся с 3 января в кинопрокате

c6f23bed

кинофильм Предлагаем вам осмотр свежих кинофильмов, начинающихся в украинском прокате с 3 января.

Трагедия «В сердце моря». Когда китоловный промысел являлся прекрасным средством дохода и жаловал его участников разве что не в статус героев-добытчиков, североамериканский фрегат направился из порта в дальнее плавание. Экипаж «Эссекса» состоял из нескольких десятков человек, готовых побороться с подводными великанами. А весной 1820-го года удачная в течение полутора лет рыбалка была оборвана атакой огромного кашалота на судно. Мореплавателям понадобилось перейти в шлюпки. На протяжении 90 суток они сражались за состояние среди океана, целиком обрезанные от культуры.
Триллер «Мост разведчиков». Сюжет картины базируется на настоящих мероприятиях. Бруклинский юрист Джеймсе Донован оказывается в эпицентре прохладной битвы, когда ЦРУ посылает его на почти невыполнимое поручение — условиться об избавлении взятого в СССР североамериканского пилота самолета-разведчика U2.
Комедия «Новый совет». Да, Господь есть. Однако он совершенно не такой, каким мы его представляли. Он проживает в Брюсселе, и у него имеется не только лишь сын, но также и дочь. Она убегает из дома и направляется в наш мир находить похождения и чувствовать упорство собственного отца на надежность. Навечно ли его хватит?..
Триллер «На той стороне». Юная преподавательница чудом осталась живая после происшествия. А столкновения с гибелью поменяло ее навек. Регулярно у нее начали возникать видения: не известные ей куски, моменты, обрывочные виды. Благодаря им она считает места злодеяний. Данная история рискованно балансирует на грани жизни и гибели, действительности и сна, полезной лжи и смертельной истины. История, которая поменяет навек судьбы граждан незначительного города. Гибель, которая не произошла — это лишь начало.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *