На Закарпатье контрабандисты совершили нападение на пограничников

c6f23bed

пограничник В четверг утром, 2 января, на Закарпатье на пограничников совершили нападение двадцать человек. Они принесли физические поражения одному из военных.

Как передает отдел связи с общественностью Федеральной соседней службы, на пограничников совершили нападение, благодаря тому что усилены граней по охране федеральной границы. При этом, чтобы не разрешить опасности жизни соседнему наравне, им понадобилось раскрыть сигнальные выстрелы наверх.

Стоит отметить, что пограничники не раз останавливали большие партии тайных сигаретных изделий и компании нелегальных мигрантов. Поэтому на служащих ГПСУ стараются проявлять давление, чтобы они не мешали правонарушителям.

Еще одни опасности прошли позавчера. На Закарпатье 4-х пограничников старались обступить около 10 человек.

Конфликт случился в городе Знаменитый Березный. Подвижная команда именно ездила к месту несения службы, когда остановилась около супермаркета, то к пограничникам приехали 2 иностранные автомашины, которые блокировали казенный авто.

Дальше из них вышли около 10 штатских лиц и начали грозить сторожам границы. Пограничники предприняли попытку унять подростков. К тому же, правонарушители возобновляли стимулировать инцидент.

После данного не известные исчезли. В настоящее время о нападении рассказали полицейским, в СБУ и военнослужащую прокуратуру. Полицейские ставят личности нарушителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *