Макларен стала заказчиком Processia Solutions

c6f23bed

Processia Solutions Бригада Макларен сообщила о подписании договора с канадской организацией Processia Solutions, которая занимается оптимизацией производственных действий в технологической области.

Канадцы 5 лет сотрудничают с Рено F1 и спроектированные меры позволили улучшить деятельность команды, на серьёзный прогресс рассчитывают и в Макларен…

Джонатан Нил, основной консультант: «Работая в команде Формулы 1, вы всегда пытаетесь повысить мощность, уменьшить кратковременные и денежные траты на создание. Партнерство с Processia Solutions позволит нам не только лишь увеличить результативность команды, но также и улучшить способы работы, добившись конкурентоспособного превосходства».

Партнёрство с Макларен позволит организации, которая показывала самую большую энергичность в Соединенных Штатах и Канаде, выходить на английский и рынок Европы…

Винсент Фрейзер, президент Processia Solutions: «Партнерство с командой Vodafone Макларен Мерседес будет значительным шагом в продвижение технологий Processia Solutions на рынок Европы. Мы рады возможности обосновать превосходства наших решений в твердом, невообразимо строгом и конкурентном мире Формулы 1. Мы намерены показать, что результат в Формуле 1 сопряжен не с огромным расчетом, а с отдачей работы».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *