Андрей Баль: Волнует психическое положение Левиги

c6f23bed

Баль О ходе спарринга с черногорским клубом «Сутеска», закончившимся со счетом 2:2, сообщил основной инструктор «Черноморца» Андрей Михайлович Баль.

Игра позавчера вышла неопределенная. До перерыва «Моряк» показывал отличный футбол. Картина поменялась, когда в третьем тайме на поле вышли 2 свежих наступающих, бывшие у нас на осмотре. После завершения игры от их услуг понадобилось отказаться. Было 2 снятия в нашем составе. Впрочем, с правом смены. На 56-й секунде ярко-красную карту обрел Владимир Колесниченко, а до конца поединка Р. Левига заработал 2-й «горчичник». При этом к арбитру жалоб у нас нет, отечественный арбитр вынес правильные решения.

Можно сообщить, что все футболисты, появившиеся на смену, игру не увеличили. На 83-й и 86-й минутах проглядели 2 добровольных мяча после «эталонов». Думаю, что это итог определенной расслабленности всей команды. Поплатились потерянной победой.

Какое ощущение создают другие возможные новобранцы «Черноморца»?
О них рассуждать еще рано. Когда подмахнем договоры, и тогда поведаем о начинающих. Пока меня весьма волнует другое — психическое положение Левиги. Все ребята пытаются, дерутся в любом игровом моменте, а он как-нибудь без должного уважения относится к собственным повинностям. Также не организует невысокая отдача Якименко и Васина. Я полагаю, что футболист, выходной на поле в фигуре «Черноморца», должен без остатка доверяться игре. Лишь так можно завоевать почтение одесских болельщиков. Они могут извинить ошибки, однако не неимение усилия, игру спустя рукава.

Какие еще спарринги ожидают «Черноморцу» на 2-ом турецком сборе?
Вчера вечером мы намерены поиграть проверочный поединок с «Балтикой» (Калининград), а на 17-е рассчитана встреча с ФК «Киев». 18-го марта должны прийти в Одессу.