Майкл Дуглас сообщил о сердечных сценах с Мэттом Дэймоном

c6f23bed

Дуглас,Дэймон 26 июня пройдет демонстрация кинофильма За подсвечниками, рассказывающего о жизни известного пианиста Либераче. Майкл Дуглас, который осуществил основную роль, в интервью для издания New York сообщил, что ощущал себя абсолютно удобно на съемочной площади, не смотря на то, что понадобилось играть в сценах содомской любви.

Со слов артиста, все гонение прошло после первого поцелуя с Мэттом Дэймоном, компаньоном по кинофильму, который играет молодого возлюбленного пианиста – Скотта Торсона. «Мы с Мэттом не репетировали романтические сцены, – рассказал 68-летний Дуглас. – Мы просто приняли решение: «Ну, план так как мы прочли, правильно?» Самое сложное состоит в том, что любой думает себя арбитром. Я не понимаю, кого и когда вы напоследок убили, кто кому подорвал головной мозг, однако секс был у большинства, вполне может быть, даже вчера вечером. Но это значит, что у большинства есть соображение о том, как это должно выходить».

Мэтт Дэймон также не остался в займу перед коллегой. Еще в начале декабря он дал огромное интервью журналу Playboy, в котором очаровывался мастерством Майкла Дугласа целоваться.

Напоминаем, кинофильм За подсвечниками стал первым планом Майкла Дугласа с того времени, как в 2010 году актеру был установлен диагноз «рак гортани» в 4-ой ступени. К великой радости, благодаря своей воли, помощи супруги и действиям докторов, Майклу удалось одолеть болезнь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *