18 июня центр Киева будет закрыт

c6f23bed

Киев,майдан,незалежности

Как уточнили УНИАН в распоряжении ГАИ г. Киева, заявки на активное участие в акциях дали различные общественно-политические партии. Пешее путешествие с их участием пройдет по следующим улицами:

Лаврской, площади Известности, улице Грушевского;

Азиатской площади, Владимирскому спуску, Трехсвятительской;

Крещатику, Майдану Незалежности, Михайловской, Владимирскому проезду, улице Владимирской (от Прорезанный до Софийской площади), улице Небольшой Житомирской.

Государственная автоинспекция рекомендует киевлянам и посетителям города ограничить собственные поездки автотранспортными средствами в главную часть города на время выполнения событий. Если такая потребность все-таки появилась, то парковать автотранспорт только в тех местах, где это далеко не противоречит требованиям и не будет мешать иным участникам движения.

Для удобства ГАИ предлагает участникам событий, которые придут автобусами, пользоваться парковочными площадками, размещенными около следующих станций метрополитена:

1. площадь около станции метрополитена «Красный Хутор»;

2. станция метрополитена «Лесная» (в 2-ух назначениях);

3. станция метрополитена «Житомирская»;

4. станции метрополитена «Ипподром» и «Академгородок».

Как передавалось, в воскресенье, 18 июня, в центре столицы учтены крупные события в связи с празднованием 11-го Дня Европы в Киеве.

Также, на 18 июня рассчитана акция протеста оппозиции «Вставай, Украина!» в Киеве. Марш должен начаться с Азиатской площади в 12.00.

И Партия районов рассчитывает в сей день провести в столице антифашистский марш.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *