Расчет ЕС на 2013 год повысили на 7,3 млн euro

c6f23bed

ЕС

Соглашение было достигнуто через 3 месяца после того, как правительства стран ЕС условились уменьшить грядущие траты ЕС, рассказывает Finmarket.

Определенные государства-члены, включая Англию, играют против выделения специального финансирования, которое сейчас рассматривается в роли общественно-политического компромисса.

В утверждении министров пишется, что денежные средства будут применены на подкрепление финансового повышения, образование рабочих мест и решение неприятности отсутствия работы среди молодежи. Главы азиатских минфинов также условились провести свежие переговоры с силами 5-и стран Европы, включая Швейцарию, для обсуждения неприятности отклонения от уплаты налогов.

Напоминаем, в январе после 2,5 лет трудных переговоров страны общества сумели взять план расчета ЕС на 2014-2020 годы, сведя воедино обратные позиции государств-доноров и государств- получателей экономных средств. Расчет был одобрен на уровне 959 млн euro по затратам и 908 млн euro по взносам стран ЕС, что на 3 проц меньше, чем экономный план нынешнего семилетнего времени 2007-2013 годов. Это гарантирует ЕС уменьшение управленческих затрат и получек еврочиновников и ограничение целого ряда азиатских программ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *