Анатолий Присяжнюк располагается с рабочим визитом в Соединенных Штатах

c6f23bed

Анатолий,Присяжнюк

 Там как было обнародовано «фрАзе», глава ведомства рассчитывает созваниваться о формировании двухсторонней торговли, расширении рынков сбыта и финансовом климате на Украине.

В процессе визита Анатолий Присяжнюк выполнит переговоры с заместителем Минфина США Дэвидом Коуэном, на которых будут затронуты вопросы формирования двухсторонней торговли аграрной продукцией между Украиной и Объединенными Штатами Америки и расширения рынков сбыта российского продовольствия.

Анатолий Присяжнюк также выполнит встречу с заместителем Министра аграрного хозяйства США по вопросам фермерства и иностранной аграрной службы Дарси Веттер и Координатором по вопросам интернациональных наказаний Федерального департамента США, послом Дэниэлом Фридом.

Также рассчитано выполнение встречи с директором Интернациональной денежной компании Джинг-Йонг Чаем и с Президентом Интернациональной денежной компании (IFC) по делам Западной и Северной Европы, Главной Азии, Востока и Южной Африки Димитрисом Цицирагосом. В процессе встречи будет обсуждаться вопрос усовершенствования финансового климата в земельном сегменте Украины.

Также, пройдет встреча с координатором финансовых программ Компании иностранных приватных инвестиций (OPIC) Джоном Дидюком, в процессе которой пойдет речь о партнерстве в области агробизнеса во выгодных для вложения назначениях. Например, в части возведения семенных предприятий профильными фирмами США на Украине, формирования инфраструктуры земельного рынка: зерно- и овощехранилищ, формирования сырьевой базы, модернизации и технологического переоборудования области и ряде иных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *