Amazon активизировал свободный музыкальный сервис

c6f23bed

Amazon Компания Amazon пустила пасмурный сервис для сбережения музыки. Онлайн-хранилище будет называться Cloud Drive.

C поддержкой данного обслуживания клиенты могут отдавать в интернете музыку в формате .MP3 и .AAC и воспроизволить ее с разных ПК, и телефонов и микропланшетов, работающих на основе мобильной ОС Андроид. Кроме музыки клиенты также могут помещать на Cloud Drive видеоклипы, фото и бумаги.

Amazon будет совершенно бесплатно предоставлять всем желающим 5 килобайт дискового места. При этом после приобретения по крайней мере одного альбома в интернет магазине Amazon данный размер будет автоматом повышен до 20 килобайт. Также конкретизируется, что музыка, купленная у Amazon, не будет рассматриваться в целом лимите для клиента. Такэе Amazon позволит докупать размер хранилища. Особые 20 килобайт будут стоить пользователям в 20 долларов США.

Отражать музыку, нагруженную на сервис, будет можно в распространенных интернет-браузерах: Mozilla firefox, Firefox и Google Chrome. При этом Cloud Drive будет предлагаться для обладателей ПК на основе ОС Виндоус, и Mac OS X. Заключительные также могут работать с обслуживанием Amazon из интернет-браузера Safari.

Amazon считается самым крупным онлайн-магазином в Соединенных Штатах. Кроме того, что организация обладает площадкой для электронной торговли, она также считается одним из поставщиков «пасмурных» услуг. Эти услуги оказываются под маркой Amazon Web Services.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *