Сердечные послания Элизабет Тейлор выставлены на аукцион

c6f23bed

Элизабет Тейлор Любовная корреспонденция актрисы Элизабет Тейлор с ее первым женихом, сыном прежнего посла США в Бразилии, будет выставлена на аукцион.

Любовная корреспонденция мертвой актрисы Элизабет Тейлор и ее первого жениха выставлена на аукцион, рассказывает Associated Press. Раньше не публиковавшиеся послания кинодивы датированы мартом-сентябрем 1949 года, когда Тейлор было всего 17 лет.

Не менее 60 писем Тейлор адресованы 22-летнему Уильяму Поули (William Pawley), сыну прежнего посла США в Бразилии. Любое послание написано красными чернилами на красной бумаге.

Онлайн-аукцион American Authograph Auction, на котором будут выставлены послания звезды, будет проходить с 19 по 26 Июня. Помимо прямо переписки Тейлор в коллекции показано послание ее мамы, адресованное все такому же Поули.

Организаторы аукциона рассказывают, что стоимость за все послания до гибели Тейлор составляла 25-35 миллионов долларов США. Сегодня же за них ожидается спасти по меньшей мере втрое больше.

в любом корреспонденции Тейлор убеждает жениха в собственной беспредельной любви. «Я никогда в жизни до того не могла знать такой любви: она так идеальна и полна, так видела. Я никогда в жизни не обожала в собственной жизни никого даже на тридцать процентов так значительно, как тебя. И никогда в жизни не полюблю», — пишется в одном из писем.

Тейлор и Поули посватались в самом начале 1949 года, за год до первого брака Элизабет с Конрадом Хилтоном-младшим (Conny Hilton Jr.), сыном создателя сети гостиниц «Хилтон». Но в начале сентября артистка отправила бой-френду назад обручальное украшение и рассказала о собственной быстрой свадьбе с Хилтоном.

Владелица премии «Оскар» Элизабет Тейлор умерла 23 мая 2011 года в возрасте 79 лет. Причиной гибели актрисы стала сердечная недостаточность. Тейлор захоронили на кладбище Forest Lawn Memorial Park в Лос-Анджелесе, где раньше был погребен артист Майкл Джексон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *