Волочкова снимется в открытой фотосессии

c6f23bed

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова, которая практически в эти дни сообщила, что пришла к супругу — Ивану Вдовину, приняла решение со свежими силами заняться собственной фигурой.

Ее оголенная сессия на Мальдивах подняла очень много пререканий с общественной стороны, таким образом, вероятно, танцовщица приняла решение натянуть себе определенные части тела: а конкретнее «прорисовать» талию и отметить грудь.

Отныне Настя потеет в спортзале, добиваясь достоинства. Деятельность с отягощениями Волочкова начала с упражнений, усиливающих мускулы груди. Из-за этого бюст будет смотреться не менее подволоченным. Также, как сообщает «Экспресс-газета», не позабыла Настя и про упражнения для талии, которые делала под глазом квалифицированного тренера. Не исключено, что танцовщица готовится к новой нагою съемке, чтобы сразить всех собственной усовершенствованной фигурой.

Кроме занятий спортом Волочкова прогревается в парилке и погружается в холодный воде. Как сообщает Настя в собственном сайте: «Самый лучший метод восстановить собственные силы – это реальная русская сауна и холодная чаша. Любовь, как предпочитаю их, потому парюсь довольно часто, бросаюсь в прохладную воду без ужаса. При этом, можете расценить, как она прохладная! Сегодня прибыла домой, в нашей купели вот такие льдины, как будто и не конец мая на дворе!»

Необходимо отметить, что Анастасия сразу же сообщила фото, сделанные в парилки и купели. Кроме обычного голого торса Волочковой представляется странным ее лицо: оно прохладно и ненакрашено.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *