Медведев сделает оптимальные критерии для большого бизнеса

c6f23bed

медведев Нужно сделать несложные критерии для участия большого бизнеса в системе государственных закупок, включая электронные продажи, сообщил во вторник вице-президент РФ Д. Медведев на совещании по выполнению его задач, которое проходит в режиме видеоконференции.

«Нужно сделать такие критерии, когда активное участие в электронных торгах и вообще в процедурах федеральных для большого бизнеса будет намного менее тяжелым», — заявил Медведев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Мэр Калужской области, выступая в процессе совещания, заметил, что большой бизнес не может принимать участие в торгах, так как ставятся весьма твердые критерии.

«У нас вся технология сконструирована так что, что большой бизнес может зайти в нее лишь стоимостью чрезвычайных потерь, но в случае если он туда может пройти, то это далеко не большой бизнес, он обязан пройти в другое качество, а данная технология должна быть открытой», — договорился Медведев с главой района.

«Она обязана иметь минимум ограничений, граней снабжения, другими словами тут необходимо учесть все, о чем рассказывают, чтобы большой бизнес все же мог полновесно принимать участие в системе федеральных покупок, включая электронные продажи», — отметил глава страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *