Джек Потрошитель сразится с Дракулой

c6f23bed

Кровь невиновных Новая другая история раскатится на наших дисплеях: викторианский хоррор-триллер «Кровь невинных» отыскал, наконец, оплачивание.

«Кровь невиновных» базируется на серии комиксов о Дракуле и Джеке Потрошителе — другими словами перед вами вторая модификация знаменательных мероприятий в духе Сета Грэма-Смита и его «Авраама Линкольна: Охотника на вампиров». Впрочем, в случае если быть четкими, все совершенно напротив: комиксы были размещены еще в 1985 году издательством Warp. Сообщили их Рики Шэнклин и Марк Уитли, заключительный же работал над картинками с Загрязняемом Хемпелом.

Действие картины раскатится в Лондоне 1988 года и поведает историю блудного английского короля, который действительно осуществляет негласную цель по выручке Великобритании от проникновения вампиров. Пока, в историю он зайдет как грустно знаменитый Джек Потрошитель: как раз стоковыми убийствами будут конспирироваться безрассудные попытки короля уничтожить кровососов. Вероятность настолько свободной трактовки дает фигура самого Потрошителя, которого в настоящей жизни так и не словили. Модификаций о его происхождении млн: от масонского сговора до, как видим, кровососных происков.

За изготовление проекта отвечают студии Inferno Entertainment и Circle of Confusion — заключительная пустила в изготовление несколько телесериалов, основанных на комиксах, и в том числе «Распространенные покойники». В режиссеры записан Брек Айснер, снявший зомби-ужастик «Безумцы», а план приспособит создатель «Кадка вю» Билл Марсили. Даты съемок, само собой разумеется, пока нет, также как и кастинга. Выбираем на собственный вкус соискателей на Потрошителя и Дракулу — кого? Теряюсь в гипотезах, кто еще у нас не сыграл вурдалака из молодых английских певцов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *