Медведев желает снабдить безопасность летнего досуга детей

c6f23bed

медведев Вице-президент РФ Д. Медведев попросил снабдить безопасность при Морганизации летнего досуга детей.

Как сообщил глава страны на видеоконференции по исполнению его задач, «безопасность — главный приоритет».

Медведев попросил от губернаторов, правительства и полпредов уделять особенное внимание как раз безопасности детского досуга. «Безопасность должна стартовать в момент отъезда и до этапа возвращения», — отметил глава страны.

«Безотносительно, кто проводит регулирование /детскими оздоровительными таборами/, /неприятное событие/ укладывается пятнышком на деятельность всего района», — заметил он, напомнив о катастрофической смерти детей на Балтийском море в 2016 г».

Глава страны также сообщил, что отдаст одну из видеоконференций с главами районов РФ неприятностям обороны прав детей. «Мы на следующей пресс-конференции остановимся подробнее на обороне прав и легальных интересов детей, как самой важной теме, которая прозвучала в Письме /Государственному Собранию/», — заявил он, добавив, что прямо летний отдых должен быть «предельно безопасным и уютным».

Начиная еще одно — 4-е по счету — видеосовещание, Медведев отметил, что такая конфигурация наблюдения обосновала собственную результативность. «Думаю, что данная конфигурация довольно комфортная, она дает возможность без отрыва от рабочего места и неинтересных совещаний довольно детально и конкретно рассмотреть выполнение задач вице-президента по наиболее трудным и актуальным вопросам», — заявил он. Глава страны высказал убежденность в том, что и на этот раз удастся «провести высококачественный диалог».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *