Выборы прошли, а борьба за власть продолжается

c6f23bed

Выборы Киевская СМИ, со ссылкой на анонимные источники в БЮТ, рассказывает, что Тимошенко задумывается о выдвижении собственной кандидатуры на должность градоначальника Киева, где в воскресенье она обрела две третьих голосов.

После проигрыша на президентских отборах Юлии Тимошенко угрожает опасность потерять пост президента Украины. Чемпион В. Янукович открыто попросил ее отставки и ухода в оппозицию, сообщает сегодня Сüddeutsche Zeitung.

К данному условию также подключилась прозападная партия работающего главы В. Ющенко «Наша Украина» — компаньон блока Юлии Тимошенко (БЮТ) по управляющей коалиции. СМИ передают, что «Наша Украина» и Партия районов Януковича ведут переговоры об образовании новой коалиции.

На этом фоне БЮТ, сообщает создатель статьи Томас Урбан, настаивает на пересчете селективных бюллетеней в Донецкой и Луганской областях, и в Крыму, где Янукович имел усмиряющее превосходство. Со слов Александра Турчинова, заместителя Тимошенко в правительстве, общественные фальсификации могут подтвердиться по меньшей мере на 900 селективных отделах. Однако, как думают в «Партии районов», шансов опротестовать итоги выборов в суде у Тимошенко нет.

Киевская СМИ, со ссылкой на анонимные источники в БЮТ, также рассказывает, что Тимошенко задумывается о возможности выдвижении собственной кандидатуры на должность градоначальника Киева, где в воскресенье она обрела две третьих голосов. Данный пост очень хорош для нового общественно-политического начала, сообщает Урбан, со ссылкой на образец Жака Ширака, который заменил сиденье премьера Франции на должность градоначальника Рима, а потом встал во главе страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *