Юлия Чапман сообщила каналу BBC о шпионаже

c6f23bed

Юлия Чапман Юлия Чапман в первый раз дала интервью иностранным средствам масовой информации со времен дебоша с ее обнаружением в Соединенных Штатах.

Отечественная разведчица Юлия Чапман дала собственное 1-ое зарубежное интервью каналу BBC.  

Юлия Чапман неясно ответила на вопрос сравнительно ее участия в грядущих отборах в конгресс РФ весной 2011 года. 

Например в процессе интервью Чапман также сообщила, что никогда в жизни опровергнет и не не подтвердит информацию о том, что она занималась шпионажем в США.

Сейчас отечественная разведчица занимается исследованием нового проекта, сопряженного с зоной многомерных технологий. Чапман также рассчитывает возобновлять собственную карьеру на телевидении. Она созналась, что ей весьма увлекательна работа с аудиторией и процесс образования телепрограмм.

Также, Юлия созналась, что никогда в жизни не полагала, что будет звездой, вследствие этого всемирная популярность сразила ее.

Популярность к 28-летней Анне Чапман пришла после ее ареста 27 июля 2010 года по нареканию в выполнении «основательно замаскированных заданий» в Соединенных Штатах. В июле минувшего года она еще трое отечественных жителей были обменены по относительной договоренности РФ и Соединенные Штаты, на сужденных в шпионаже и помилованных вице-президентом РФ североамериканских подчиненных. После возвращения Анны Чапман на отчизну она стала звездой номер 1.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *