В Московской области девушка из ревности расколола импортную машину подружки

c6f23bed

подмосковье Гражданка Подмосковья расколола гантелью Ситроен собственной подружки, за то, что та «увела» у нее юношу, передает отдел связи с общественностью ГУВД по Подмосковья.

«Определено, что в эти дни юная женщина, гражданка Дмитровского микрорайона, находясь в напряженном пребывании от того, что подружка специально рассорила их с юным человеком, сама же стала с ним вместе жить, приняла из дома заблаговременно приготовленную железную гантель и отправилась к жилищу подружки-разлучницы. Около дома мошенница увидела стоящий на обочине автодороги авто Ситроен C-3, принадлежащей подруге, и приняла решение из ощущения обиды разделить все стекла авто», — пишется в известии на веб-сайте ведомства.

Отделом дознания УВД по Дмитровскому микрорайону начато уголовное разбирательство по свойствам состава злодеяния, предположенного публикацией 167 УК РФ — предумышленное поражение постороннего богатства.

Сейчас подозреваемой избрана мера подавления в качестве подписки о невыезде. Ей угрожает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком до 2-ух лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *