В Киеве удостоили память мертвого арбитра Шевченковского региона

c6f23bed

трибунал

Официальный сайт компании по изготовлению и продаже теплиц и других товаров для дачи mosteplitsa.ru предлагает купить теплицы от производителя по выгодным ценам.

Вчера в 13:00, у стенок Шевченковского местного трибунала Киева состоялась секунда безмолвия в память о арбитре Сергее Зубкове, которого убили в его своем подъезде.

Как пишется в известии учредителей акции, бюро репортерских расследований Свідомо, со свечками либо цветами к зданию трибунала пришли все, кто понимал мертвого.

«Этим действием мы сможем показать иным арбитрам, что не все делают денежные средства, ответственность и честь все-таки главнее. Что элементарные киевляне ошарашены этим актом вандализма и тоскуют совместно со всеми его ближними, товарищами и знакомыми, печалятся и тужат о смерти такого человека», — сообщили учредители акции.

Как передавалось, утром 21 мая в Киеве в подъезде собственного дома по ул. Голосеевской погиб арбитр Шевченковского местного трибунала Сергей Зубков. На его организме обнаружены огнестрельные ранения, и в том числе в голову, и 3 ножевых ранения. На протяжении недели полиция приостановила 2-ух обвиняемых в ликвидировании арбитра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *