Пользуетесь ли вы контрацептивами?

c6f23bed

секс Должна ли претендентка на пост в главном офисе НАТО давать ответы на вопросы о собственном месячном цикле? Да, убеждены в Нью-Йорке.

«Постоянно ли у вас приходит менструация? Болезненна ли она? Должны ли вы в процессе менструации располагаться в кровати, в случае если да, то как длительное время? Назовите дату начала заключительной менструации». На эти и такие им вопросы девушки в мире пристрастились отвечать в офисе доктора, сообщает Sueddeutsche Zeitung. Но когда данные о собственном месячном цикле в анкете должна показать претендентка на пост, предположим, секретаря штаб-квартиры НАТО в Нью-Йорке, ее изумление вполне понятно. Должна ли она давать ответы на вопросы о собственном месячном цикле?

Да, должна, убеждены в Нью-Йорке. И не важно, на какую обязанность в компании претендует девушка: помощницы ли в таборе беженцев в Конго, секретаря ли генсека НАТО либо повара в АЭС — любая претендентка должна будет ответить на вопросы лечебного характера. Вопросы о переливании крови и наследных болезнях сердца затрагивают и парней, однако вот пункт 24 посвящен полностью девушкам, а конкретнее любовной области их жизни.

Как сообщает создатель статьи, представитель генсека НАТО Фархан Хак показывает на то, что такие вопросы задаются в целях не разрешить опасности состоянию здоровья девушек, которых посылают в далекие командировки. Но он не сумел предоставить ясного решения о том, с какой задачей девушек, претендующих на основные позиции в интернациональной компании, вопрошают о том, с какой периодичностью у них грядут «критичные дни».

Со слов молодой претендентки, захотевшей оставить инкогнито, вопросы ее досадно изумили. В особенности это касается вопроса о том, получает ли она противозачаточные медицинские препараты. Девушка отказалась отвечать на данный вопрос и сообщила жалобу. Но ни решения, ни, как следствие, работы она до сегодняшнего дня не обрела.

Ее сердит тот факт, что за счет этого вопроса грядущий наниматель хочет выяснить, рассчитывает ли девушка детей. При этом по азиатским нормативам такие вопросы, касающиеся интимной жизни личности, запрещены. Девушка говорит о дискриминации.

Фархан Хак, объясняя этот вопрос, показывает на желание оставить жизнь еще не родившемуся малышу, так как временами до поездки в небезопасный район девушкам становятся прививки, способные отрицательно отразиться на зародыше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *