PR-директор Zемфиры и Мумий Тролля прочтет лекцию в Киеве

c6f23bed

Александр Кушнир Александр Кушнир поведает о движении певцов, и об отношениях пиарщиков, продюсеров и артистов.

1 мая 2011 года в российской столице выступит с лекцией Александр Кушнир — отечественный музыкальный создатель, гендиректор PR-агентства «Кушнир Продакшн», в прошлом PR-директор групп Zемфира и «Мумий Эльф».

Кушнир гарантирует любопытную и познавательную разговор с киевлянами — своеобычный мастер-класс на тематику «PR в шоу-бизнесе и продвижение актера на музыкальном рынке».

В процессе многочасовой лекции, заключающейся из утилитарной и абстрактной элементов, Александр Кушнир откроет отличительные черты музыкальной журналистики и PR в шоу-бизнесе, поведает о том, как создавать верные отношения музыкальному PR-специалисту, продюсеру и актеру.

Также Кушнир уделит внимание особенностям движения юных и неизвестных певцов на рынке и откроет секрет того, как делать незнакомых певцов популярными, популярных — распространенными, а распространенных — возлюбленными.

В Киеве учредителем мастер-класса Александра Кушнира играет Music Generation UA – первый на Украине просветительный проект в области развлекательного маркетинга и продюсирования. Запись на лекцию еще продолжается.

Александр Кушнир сообщил ряд книжек о шоу-бизнесе, заключительная из которых именуется «Хедлайнеры».

Заказчиками агентства «Кушнир Продакшн» в различное время были «Земфира», «Мумий Эльф», «Аквариум», «Глюкоза», и ряд российских групп и исполнителей, таких как «Green Grey», «Воплі Відоплясова», «Тихий океан Ельзы», Света Лобода, «7th day» (свежий проект «Bahroma»).

Также агентство работало с самыми крупными рок-фестивалями СНГ: «Максидром», «Плоскости», «Нашествие», «Просто Рок», «Старый Свежий Рок», «Эммаус».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *