Вице-президент компании-оператора АЭС «Фукусима» улизнул из Японии

c6f23bed Купить пальто утепленное женское на karmelstyle.ru.
На http://www.fijisaratov.ru массажный салон Саратов.

Масатака Шимицу Вице-президент японской компании-оператора запасной АЭС «Фукусима-1» TEPCO Масатака Шимицу не возникал у себя дома в Токио не менее 2 месяцев.

Вице-президент японской компании-оператора запасной АЭС «Фукусима-1» TEPCO Масатака Шимицу не возникал у себя дома в Токио не менее 2 месяцев. Про это рассказывает в среду североамериканская газета Wash Post.

Граждане Японии ничего не понимают о его местоположении. Идут некоторые слухи о том, что 66-летний Шимицу оставил страну. По иным данным, он был доставлен в больницу либо даже сделал самоубийство.

В то же время, представители организации сообщили, что вице-президент не возникал в заключительные дни публично, в связи с тем что захворал. Болезнь была обусловлена тем, что он работал с высокой перегрузкой после землетрясения, приведшего к катастрофы на АЭС «Фуксима-1».

В организации добавили, что не так давно Шимицу поправил и пришел к работе. По ее данным, сейчас он управляет запасной обстановкой на АЭС из штаб-квартиры TEPCO. Все-таки, представители организации не конкретизируют, видели ли они лично в заключительные дни собственного руководителя.

Вице-президент организации возникал заключительный раз публично на конференции 13 мая 2011 года, через 2 дня после землетрясения в Японии.

Как передавалось, 4 из 6энергоблоков АЭС сломались из-за поражений системы замораживания реакторов 11 мая, которые были обусловлены землетрясением и цунами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *