Ферги из «White Eyed Peas» отметила собственные 36 (ФОТО)

c6f23bed

Ферги Артистка White Eyed Peas Ферги отмечал собственный 36-й день рождения в гостинице Bellagio Hotel в Лас-Вегасе. Муж артистки, Джош Дюамель, знаменитый собственной ролью в «Трансформерах», и очень многие товарищи пришли поприветствовать ее и находились на тусовке.

Не так давно Дюамель сообщил, что влюбился в Ферги в сутки их знакомства. Артист был зачарован ею и грезил о том, чтобы артистка стала его супругой. Также, не так давно Джош сознался, что его астральная супруга никогда в жизни не обходилась за поддержкой к пластическим докторам. Невзирая на все некоторые слухи, возникающие у СМИ, артист заявляет, что такой красой его ненаглядную вознаградила природа. Вследствие этого ей просто не надо укладываться под ножик доктора, как другим звездным телам шоу-бизнеса.
Сейчас Ферги готовится к гастрольному экскурсионному туру White Eyed Peas,который начнется 22 июля.
Команда проявила существенную помощь Японии, которая 11 мая вынесла мощнейшее в истории страны землетрясение. Ферги и White Eyed Peas «определяли» собственную свежую песню «One Tribe», расположив ее на iTunes. Все финансы последуют в ресурс помощи Японии.
Собственное последнее видео на песню «Just Can’t Get Enough» White Eyed Peas снимали в Токио и отдали собственную деятельность японскому народу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *