Джерард Батлер рассеял некоторые слухи о романе с Джессикой Бил

c6f23bed

Джерард Батлер Распространенный голливудский артист Джерард Батлер не подтвердил некоторые слухи о романе с Джессикой Бил. Некоторые слухи о том, что Джерарда и Джессику объединяют любовные отношения, вышли после того, как артистка рассталась с собственным ненаглядным, Джастином Тимберлейком.

Но Джерард Батлер не подтвердил данную информацию. Собственная жизнь артиста всегда была субъектом внимания папарацци, так как Джерард вызывает энтузиазм у женщин. Его стараются «заполучить» маркетинговые агентства, его поклонницы способны на все для того, чтобы лишь повстречать его в настоящей жизни.

Любая девушка, которая встречает Джерарда Батлера, зачарована им, но артист всегда ведет себя как реальный мещанин и не пользуется собственной популярностью.

Не так давно Батлер сообщил, что не стоит принятым в сообществе требованиям возведения отношений. Артист говорит, что хотел, чтобы его любовница названивала ему, когда он не названивает первым, поскольку когда он не названивает, он занят. Он абсолютно не замечает ничего постыдного в том, что женщина позвонит первой. Когда все «согласно законам», это далеко не так любопытно – полагает Джерард Батлер. Артист разрешает, что, вероятно. Из-за собственных взглядов, он до сих пор одинок и не отыскал собственную половинку.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *