В Ереване полицейский планировал обокрасть банк

c6f23bed

грабительство, захват, разбой, хулиган В Ереване 29 мая около пополудни в управленческом регионе Нор-Норк случился конфликт с использованием пулевого оружия.

По информации пресс-служба Милиции Армении, оснащенный человек зашел в отделение «Converse Банк» и приоткрыл перестрелку из пулевого оружия. Пришедшая на место злодеяния оперативно-следовательская команда обнаружила, что нападение реализовал руководитель службы защиты при участке милиции Нор-Норка, командир милиции Артур Акопян.

«В регионе 12:00 он, закрывая лицо шапкой, Акопян зашел в управленческое сооружение банка и, грозя оружием «Макарова» сделал разбойное нападение на работников банка, похитив 37 800 отечественных руб, 1 млрд. 724 миллионов драмов, 385 euro, $6695 (около $14 млн.). Правонарушение было отведено стараниями стража порядка, который нес в этот период службу в банке. При задержании он использовал вооружение, повредив нарушителя закона в животик и в бедро», — пишется в известии Милиции. Артур Акопян был доставлен в госпиталь Григора Лусаворича, похищенные денежные средства были конфискованы на месте. Следствие проводит Особая следственная работа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *