Украинцы могут двигаться в Бруней без визы

c6f23bed

Бруней Украина и Бруней условились об отмене разрешительного режима.

Аналогичное соглашение в фигуре размена нотками между Офисом министров Украины и правительством Его Величества Султана Брунея о безвизовых поездках жителей принято в Бандар-Сери-Бегаван (Бруней) по итогам переговоров вице-президента Украины В. Януковича и султана Брунея Даруссалама.

Также, по итогам двухсторонних переговоров подписан также документ о взаимопонимании по партнерству в области защиты между Офисом министров Украины и правительством Его Величества Султана Брунея Даруссалама. Вице-президента Украины В. Янукович располагается в Брунее Даруссалам с федеральным визитом 29-31 мая.

Процессия российского вице-президента по пути следования в дворец султана Брунея в четверг встречали около 5 миллионов жителей с украинскими флагами, преимущественно подростки и абитуриенты. Формальная процедура встречи длилась значительно продолжительнее, чем это принято в странах Европы, например в процессе процедуры два раза играли гимны Украины и Брунея Даруссалама. В процессе гимна звучал «салют наций» из 14 пушечных залпов.

В процессе двухсторонней встречи вице-президент Украины В. Янукович и правитель Брунея Даруссалам обменялись высокоми федеральными премиями. Российским корреспондентам при прохождении наблюдения на безопасность при входе в дворец султана Брунея предоставили самоклеющиеся наклейки с записью «Обычная температура тела».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *