Nintendo готовится к демонстрации новой приставки?

c6f23bed

Nintendo Что-нибудь необычное и тайное проходит в заключительные дни с PR-отделом организации Nintendo.

Прежде всего, US Official Nintendo Magazine, основной рупор для всех вестей из мира Wii и DS, обещал в следующем номере поведать о чем-нибудь подобном «особом», что у нас просто дух завоюет. Журнал выйдет на рынок 12-го мая, однако как правило представители профильной прессы понимают главные материалы номера.

Однако здесь всунулись пиарщики Nintendo и под ужасом глобальных казней запретили открывать тематику номера кому бы то ни было. Североамериканские корреспонденты, работающие в игровой промышленности, предприняли попытку по собственным каналам взять информацию у коллег, однако встретились со стенкой безмолвия. Корреспонденты и редакторский состав US Official Nintendo Magazine отторг все просьбы «приотворить двери», а такое, поверьте, бывает редко.

Во-вторых, 24 марта Nintendo собирает представителей профильной прессы на специально устроенный медиа саммит, который будет проходить в Сан-Франциско. В платформе: демонстрации свежих программ, раздача пресс-версий новостей и несколько пока не представленных событий. Как правило хвалебный отдел загодя извещает корреспондентов о том, что им будут демонстрировать и кто выступит в качестве спикеров. Однако в этот раз технология, отработанная годами, не повлияла. Представители организации наотрез отказались комментировать, чем будут заполнены несколько огромных «окошек» в расписании саммита.

Конечно же, это посеяло массу слухов. Кто-то говорит, что СМИ покажут свежую игру из серии Zelda. Кому-то хочется верить, что Nintendo представит еще одного Mario. А определенные вообще рассчитывают, что представители организации поведают о новой… приставки. Что, вполне вид. Смотрите за вестями!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *