Команда «Тату» произвела заключительный альбом ремиксов «WMR»

c6f23bed

Тату Команда «Тату» произвела заключительный двойной альбом ремиксов «Waste Management Remixes» в середине мая.

Невзирая на то, что официально команда «Тату» ещё есть, её солистки Елена Катина и Юля Волкова заключительные два года работают над сольными проектами.

Над парным альбомом ремиксов «WMR», куда вошли песни с заключительных альбомов коллектива, работали неизвестные и не распространенные диджеи и артисты. Трек-лист пластинки, которая вписывалась в течение года, состоит из 14 творений.

По словам Елены Катиной, альбом ремиксов будет отличной пластинкой в дискографии компании. «Я рада, что неизвестные артисты принялись за наши песни и приняли решение их преобразить, вероятно, презентовать свежую жизнь, — распределяется с «Картой музыки» Елена. – Вполне может быть, из-за этого альбому ремиксеры обретут популярность и мы станем этому лишь рады».

Пресс релиз альбома «Waste Management Remixes» прошел 29 мая в нескольких цифровых онлайн-магазинах. Часть прибыли от реализации пластинки будет нацелена в отечественный филантропический ресурс «Подари жизнь». Производить альбом на физическом обладатели «Тату» пока не рассчитывает.

Напоминаем, что первый формальный альбом ремиксов компании «Тату» «t.A.T.u. Remixes» вышел 8 лет тому назад. В базу сборника вошли треки с пластинок «200 по противной» и его английской версии «200 km/h in the Wrong Lane».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *