Янукович проучит Кучму

c6f23bed

янукович Прежний глава МВД Юрий Луценко не верит в беспристрастность Ведущей прокуратуры по делу, взволнованному против экс-Президента Леонида Кучмы.

Про это он сообщил из тюрьмы в собственном корреспонденции.

Луценко заметил, что был бы счастлив, чтобы справедливость в данном резонансном деле выиграла полностью. С его точки зрения, в настоящее время есть шанс на взыскание клиентов.

«Вследствие этого, конечно же, я должен наслаждаться известию ГПУ, однако — не верю. Что Янукович карает Кучму за отказ поддерживать кровоточащий разбег помаранчевого майдана – доверяю. Что Янукович отводит внимание людей от крахов «усовершенствования жизни сегодня» — добровольно доверяю. Что Янукович нейтрализует ожидаемые изобличения российского авторитарного режима Еленой Тимошенко — доверяю более всего», — заметил Луценко, сообщает Российская Впрочем.

В то же самое время, в беспристрастность ГПУ, в празднество законопроекта парламентарий не верит.

«По крайней мере потому, что по публикации 49 Криминального кодекса Украины Кучме еще с минувшего года гарантировано избавление от криминальной ответственности в связи с истечением 10-летнего времени давности по вчиненной ему 364-й публикации нарекания. За убийство такого термина нет, и чтобы избежать по крайней мере возможности санкции Кучмы, Пукачу поменяли нарекание с заказанного убийства на исполнение нелегального указа», — пояснил экс-министр.

«Похоже, что фарс с криминальным занятием против Кучмы применяется его последователями в роли дымовой завесы вокруг экзекуции над антикучмистами», — полагает Луценко.

Как всем известно, против 2-го Вице-президента Украины 72-летнего Леонида Кучмы начато уголовное разбирательство. Он подозревается в причастности к убийству корреспондента Георгия Гонгадзе. Экс-Президенту запрещено выбывать из Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *