Билл Мюррей будет играть Франклина Рузвельта

c6f23bed

Билл Мюррей Билл Мюррей осуществит роль североамериканского вице-президента Франклина Рузвельта в картинке «Гайд-парк на Гудзоне».

В центре сюжета картины роман между Рузвельтом и его далекой родственницей Дэйзи. Действие развертывается на фоне первого визита английской королевской семьи в Соединенных Штатах в 1939 году. В базу сценария положена одинаковая английская постановка.

Режиссером проекта играет Роджер Мичелл, снявший комедию «Добросердечное утро» с Рэйчел Макадамс и Гаррисоном Фордом. Изготовлением картины занимается Film4. Съемки стартуют в начале июля 2011 года.

Заключительной работой Мюррея стала иллюстрация «Игры влечения», в которой он осуществил роль гангстера по кличке Счастливец Шэннон. Иллюстрация, сообщающая о тяжелой судьбе ангела (Меган Фокс) в Нью-Йорке, была в первый раз представлена в 2010 году на фестивале в Торонто, но напрокат произведена так и не была.

Также, идут настойчивые некоторые слухи о восстановлении франшизы «Рыбаки за призраками», однако сам Мюррей постоянно их отрицает. В первых 2-ух кинофильмах про охотников за призраками Билл Мюррей сыграл одну из основных ролей — парапсихолога Питера Венкмана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *