Мэрия оплатила похороны киевлянина

c6f23bed

обвал Руководитель главка ЧС В. Золотистый сообщил, что киевская мэрия приняла на себя траты на похороны16-летнего киевлянина Владимира Чуйко, который умер в итоге обвала части красновато-коричневой стенки гостиницы Казацкая в Киеве.

Как сообщает газета Сегодня, Золотистый также заметил, что вопрос о выделении компенсации семье Чуйко пока не обсуждался.

Помимо этого, руководитель ЧС рассказал, что в воскресенье, 2 мая, разберут заключительные 2 проема гостиницы, которые были заложены кладкой из кирпича с нарушениями.

«Для данного отчасти закроем улицу Михайловскую», — заявил Золотистый.

Семья мертвого хочет достигать верности собственноручно, сообщает издание.

«Пока я живая, буду достигать санкции для виновников катастрофы. Буду давать с трибунал, и достигать компенсации», — сообщила изданию мать мертвого.

Напоминаем, 24 мая, в Киеве в итоге обрушения красновато-коричневой кладки с балкона гостиницы Казацкая очень травмирован парень.

На восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Михайловской, 1, сконструированного в 1983 году, обвалился отрывок красновато-коричневой стенки недействующего балкона. Он снизился на пешеходную зону.

Потерянный — парень пребывал на тротуаре около гостиницы. У мертвого обнаружили повестку в военкомат, и школьный и студенческий билеты. Боевая прокуратура Киевского гарнизона главного района завела криминальное дело по прецеденту смерти человека из-за обвала части красновато-коричневой стенки гостиницы Казацкая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *