Warner снова перезапустит «Бэтмена»?

c6f23bed

бэтмен Как только Кристофер Нолан закончит собственную реальную трилогию о Черном Рыцаре, мастерская Warner организует очередной ребут распространенной комикс-франшизе.

Про это изданию «LA Times» сообщил глава производственного отделения Warner Bros. Джефф Робинов. Попутно он доказал, что мастерская не поставила крест на киноверсии «Лиги верности».

Снять кинофильм про «Лигу верности» Warner старается 5 лет. В 2007-м увидела свет модификация возглавляемые режиссером «Безрассудного Макса» Джорджем Миллером. Супергероев должны были играть юные и незнакомые артисты. Интересно, что на роль Бэтмена был утвержден Эрми Хаммер, который за этот период времени смог сняться в «Соцсети» и равномерно накапливает статус в Голливуде.

Но стачка сценаристов и проблемы с налогами в Австралии, где ожидалось снимать «Лигу», так и не вывели проект на финальную черту.

Со слов Робинова, в настоящее время в подготовке располагается свежий план «Лиги верности». Иллюстрацию ожидается выпустить в 2013 году. Джефф не опровергает возможности, что автономный кинофильм обретет Чудо-женщина, о которой в настоящее время снимается сериал на канале NBC.

Так как самой выгодной частью супергеройской образующей студии считаются кинофильмы Кристофера Нолана о Бэтмене, Джефф Робинов не планирует разрезать курицу, тянущую золотые яички. Даже в случае если Нолан в конце трилогии уничтожит богатыря Кристиана Бэйла, Бэтмен никуда не денется и обретет свежую жизнь, однако без режиссера «Начала».

«В настоящее время мы заняты 3-им „Бэтменом“, однако затем нам надо будет перезапустить его, — говорит Робинов. — Пол Нолан и его супруга Эмма Томас будут продюсировать 4-й кинофильм».

Замечание Нолана и Томас в роли продюсеров перезапуска, бесспорно, добавляет веру, что свежий Бэтмен будет снят по меньшей мере на той же высоте, что и нынешняя кинотрилогия о супергерое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *