Авантюристка предоставила себя за Lady Gaga в сутки ее рождения

c6f23bed

Леди Гага Двойник известной артистки Леди Гага подняла беспорядок в Майами, штат Флорида, в понедельник, 27 мая, нагрев почитателей звезды, фотографов и продавцов супермаркетов после того, как посетила ряд магазинов, переоблачившись в образе Леди Гага, странствуя окруженной солидной службой охраны.

Малая блондиночка в больших солнцезащитных очках перемещалась в кортеже, стостоящем из 4-х темных джипов с 10 сторожами от одного популярного магазинчика к другому во вторник, в сутки 25-летия истинной звезды. Чем и ввела в заблуждение многих почитателей артистки, продавцов супермаркетов и просто уличных путников. По известию издания New York Post, менеджеры кружили вокруг нее, пока она делала приобретения, в массе людей то и дело раздаваться возгласы «С днем рождения!». Один из супермаркетов, даже закрыл вход для других клиентов, пока кажущаяся Леди Гага предпочитала себе «презенты».

Реальная же звезда в это время пребывала совсем не в Майами, в Лос-Анджелесе, что доказал ее обозримый товарищ дизайнер Никола Формичетти на собственной странице в Twitter.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *