Алена Водонаева вновь попала в ДТП

c6f23bed

Алена Водонаева Алена Водонаева три раза в месяц май попала в ДТП. В случае если ранние 2 катастрофы были весьма «легкими», то на этот раз Алена основательно пострадала.

Выручило женщину то, что она была пристегнута ремнями. 

«Означает еду я себе спокойненько, по-лошпедски так, неслышно и внимательным образом. Притормозила около перекрестка, чтобы проглядеть автобус (преграда, так сообщить, с левой стороны ). Стою. Упускаю. Вдруг за секунду гляжу, что данный автобус с грохотом притормаживает и люди в нем быстро падают. Еще через сек кручу взгляд налево и вижу, как в меня несется внедорожник. И прямой, как выходка некая … С подобным грохотом он в меня прибыл. Так дерзко впечатался. Я всегда пристегиваюсь, и это меня разумеется выручило от каких-то поражений. Вся правая сторона в мясо: задняя дверь и немного моя. Пока он от меня не отклеился, так я вообще выходить не могла», — поделилась Алена в собственном сайте.

Причина – небрежность автолюбителя внедорожника: оказывается, он загляделся на маркетинговый стенд, где была изображена женщина с обольстительными конфигурациями. Отныне монтаж излюбленного «Лексуса» нагорает Водонаевой «в копеечку».

«Автомашина еще нечистая, вследствие этого не видно искажений и деструкции. Поверьте мне, задняя дверь, окружность, как, старый подвал: она вообще не закрывается до конца и снизу гигантская дыра, — жалуется Алена. — Однако, самое важное, все живые — здоровы. И, разумеется, спасибо моему супругу, который вообще освободил меня от потребности что-нибудь решать».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *