Команда «Ассорти» в новом составе

c6f23bed

Команда Ассорти В эти дни организация «FBI Music» провела последний экскурсионный тур кастинга солисток в компанию «Ассорти».

Напоминаем, что в самом начале месяца завершился 7-летний договор продюсера Е. Фридлянда с экс-солистками «Ассорти» и продлить его он принял решение только с одной из участниц компании — Оксаной Казаковой. 

Начиная с 14 марта соискательницы посылали на конкурс собственные видеоматериалы, которые располагались на формальном веб-сайте компании.

В конце кастинга были избраны свежие солистки «Ассорти»: Маша Трошанова, Юлия Татчина, Мария Абдуллаева и Мария Дрождина. В модернизированном составе компании они подключатся к прекрасно знакомой аудитории Оксане Казаковой.

Бытовавшая на протяжении 7 лет без перемен команда «Ассорти» кардинально обновила состав участниц. 5 бойких, интимных, интеллектуальных и одаренных красавиц, выделенных кинопродюсером Е. Фридляндом, — совершенно различные по нраву, собственным певческим и балетным данным.

Все участницы воспринимались серьезным жюри, в которое вошли специалисты музыкальной промышленности.

«Я полагаю, что наша новая теория компании «Ассорти» будет несколько выше, чем была прежде — мы не только лишь станем ориентироваться на отечественную музыкальную промышленность, но также и предполагаем, что дадим плану показать и охарактеризовать себя в модернизированном виде на мировом музыкальном рынке», — рассказал «Вестям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Е. Фридлянд.

«Убежден, что созерцатели обретут свежее «Ассорти» прекрасно, и помните, что в команде все же осталась самая лучшая вокалистка Ксения Казакова, — говорит создатель. — Также, все выделенные женщины имеют состоятельный опыт сольных представлений и участия в музыкальных планах, вследствие этого качество опробованного брэнда «Ассорти» поменяется лишь в хорошую сторону».

«Некоторые из молодых женщин изумили меня собственными певческими данными», — сообщила о прошлых кастинг женщинах Ксения Казакова. Артистка созналась, что пока располагается в простом ударе из-за сильной замены состава, однако рассчитывает, что между всеми участницами «Ассорти» определятся дружественные отношения.

«Основное, чтобы дружба не вредила работе, — полагает Ксения. — Я за стандартные наши отношения внутри коллектива».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *