Азарова занимает, кого глупит обструкция

c6f23bed

Азаров Премьер Анатолий Азаров винит оппозицию в том, что она лет, по сравнению российские и азиатские расценки на продукты питания.

Про это он заявил, открывая совещание Офиса министров.

«Разумеется, в странах Европы финансы людей неизмеримо выше, однако для чего соврать людям, что на Украине все дешевле, чем в Европе? Что стоимость хлеба различается только в проценты? В котором азиатском магазине отоваривалась так называемая обструкция, чтобы сделать такие неправдивые выводы? Кого они обманывают?» — сообщил Азаров.

При этом он заметил, что миллиарды российских жителей могут быть за границей и понимают, что в Германии, Франции, Италии, Турции при автономных исключениях продукты по более высокой цене. «Газ, обычно, в два раза дешевле, общественные услуги в 5-10 раз дешевле, чем у нас, проезд в транспорте раз в 5 стоит больше», — добавил Азаров.

Премьер заметил, что в случае если приравнивать российские расценки с государствами СНГ, где сравнимый уровень жизни, то, к примеру, стоимость на хлеб в 2-2,5 раза ниже на Украине. Азаров пришел к выводу, что все, что рассказывают оппоненты — это только перевертывание прецедентов, открытая неправда, простые фальсификации, демагогия и популизм. «Как можно вести полезную обсуждение вопроса с такими оппонентами?», — заявил Азаров.

Согласно его заявлению, одним выходом для усовершенствования обстановки считается действие реформ, которое позволит снабдить высококачественный рост экономики и увеличение уровня жизни. Премьер отметил, что власти способны к разговору с оппозицией, однако данный разговор должен находиться только на истине.

Как передавалось, парламентарий Высшей рады, член фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батьк¬вщина» Светлана Королевская предлагает конгрессу сделать краткосрочную следственную комиссию Рады по вопросам следствия причин неуправляемого повышения цен на продукты питания. В январе-начале мая на потребительском рынке повысились расценки на ряд товаров, например гречку и муку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *